Информация
Поиск

Чехол UAG Pathfinder Camo Midnight для Samsung Galaxy S 20+

Производитель: UAG
Парт номер: 4746-04

Краткое описание


Максимальная защита вашего смартфонаОбеспечьте максимальную защиту для вашего смартфона, сохраняя удобство и возможность доступа к каждому функциональному элементу. Серия Pathfinder — это чехлы с повышенным уровнем прочн... Читать далее...

Краткие характеристики


Материал - Цвет Черный
Тип - Совместимость Samsung Galaxy S20+ G985
Гарантия - 3 месяца
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
1 099грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Доставка и оплата
Курьером по Киеву

Курьером по Киеву

Стоимость 80 грн.

Самовывоз

Самовывоз

Киев, Академика Деловая 16г

По Украине

По Украине

Новая Почта - по тарифам

Максимальная защита вашего смартфона





Обеспечьте максимальную защиту для вашего смартфона, сохраняя удобство и возможность доступа к каждому функциональному элементу. Серия Pathfinder — это чехлы с повышенным уровнем прочности, который отвечает требованиям военного стандарта США MIL STD 810G 516.6. Накладка предоставит высокий уровень безопасности для мобильного устройства, оберегая корпус от всевозможных угроз в процессе эксплуатации.





Сочетание материалов разной прочности





Чехол Pathfinder состоит из двух слоев, каждый из которых обладает разными свойствами. Эластичная силиконовая основа бережно контактирует с корпусом телефона и позволяет удобно надевать аксессуар. Внешний слой из поликарбоната устойчив к механическому влиянию окружающей среды и формирует защитную панель. Несмотря на прочность материалов, бампер имеет небольшую толщину и выглядит стильно.





Дизайн в стиле "милитари"





Защитный чехол Pathfinder представлен в уникальном дизайне в стиле милитари. Аксессуар отлично выглядит как в окружении экстремальной среды, так и в повседневной жизни города. Смартфон в таком чехле отлично сочетается с образом современного пользователя, а увеличенные тактильные клавиши позволяют удобно использовать модель в любых условиях.

Материал Цвет Черный
Тех. характеристики
Тип Совместимость Samsung Galaxy S20+ G985
Общие
Гарантия 3 месяца

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо